ご注文・お支払い・送料 試用・レンタル 保証・免責事項 特定商取引法 プライバシー お問い合わせ先
サーバプロラボ・網元しめ鯖屋、新装開店!! 超短期レンタル、試用販売も対応可能!!
home > ペリフェラル > ケーブル > HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (JD363B) 新品


HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (JD363B) 新品 
              


¥10,000 (税込¥11,000)
在庫有り  3点
梱包サイズ: 60
お問い合わせ番号: 8468


 規格高速Ethernet用
 コネクタ形状CX4
 コネクタ形状CX4
 長さ50cm
 直径10mm
 材質
 付属品




HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable です。
型番は、JD363B となります。

50cmのCX4ケーブルです。
100GbE/40GbE/10GbEなどの高速Ethernet用のケーブルです。

新品、未使用の商品です。
定価 30,100円(税別)の商品です。


 関連商品
HP J9665A E3800 1m Stacking Cable 新品
HP JG327A X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable
HP BK840A 5m PremierFlex OM3+ LC/LC 光ケーブル 新品
HP JD081A X280 2mm MM LC-LC 3m 光ケーブル 新品
HP 487658-B21 10GbE SFP+ 銅線ケーブル 7m 新品
HP 313375-002 / 110942-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 3.6m 新品
HP 313375-002 / 110942-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 3.6m
HP 313375-001 / 110941-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 1.8m