ご注文・お支払い・送料 試用・レンタル 保証・免責事項 特定商取引法 プライバシー お問い合わせ先
サーバプロラボ・網元しめ鯖屋、新装開店!! 超短期レンタル、試用販売も対応可能!!
home > ペリフェラル > ケーブル > ルーセント 矢崎 光ケーブル LC/LC 10m


ルーセント 矢崎 光ケーブル LC/LC 10m 
              


¥2,000 (税込¥2,200)
在庫有り  1点
梱包サイズ: 60
お問い合わせ番号: 8836


 規格
 コネクタ形状LC-LC
 コネクタ形状
 長さ10m
 直径
 材質
 付属品




中古の光ファイバケーブルです。
販売にあたり、リンクアップテストを完了しています。

商品写真は流用しています。
そのため、ラベルの貼り付け位置などに違いがあります。

詳しい仕様は上記の表をご確認ください。





 関連商品
HP J9665A E3800 1m Stacking Cable 新品
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (JD363B) 新品
HP BK840A 5m PremierFlex OM3+ LC/LC 光ケーブル 新品
HP JD081A X280 2mm MM LC-LC 3m 光ケーブル 新品
HP 487658-B21 10GbE SFP+ 銅線ケーブル 7m 新品
HP 313375-002 / 110942-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 3.6m 新品
HP 313375-002 / 110942-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 3.6m
HP 313375-001 / 110941-001 VHDCI - DB68 SCSIケーブル 1.8m